Вверх страницы

Crossroad. Перекресток судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossroad. Перекресток судеб » ГОСТЕВАЯ + ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 20 из 248

1

Ответим на любые ваши вопросы, придержим роль, выслушаем отзывы.

0

2

Здравствуйте. Как-то так получилось, что ваш форум с первого взгляда напомнил мне другой, на котором я играла несколько лет назад. http ://perfomensvampire.rusff.ru/ Да и матчасть у вас местами идентичная, не берусь утверждать откуда почерпнули вы свою, ссылок на источники все же нет, но как-то в глаза бросается :33
Просто хотелось спросить, не являются ли администраторы данного форума кем-то из админ состава Театра Вампиров? Приятная была бы встреча)

0

3

Здравствуйте. На форуме Театр Вампиров, с начала его создания был модератором. И раз форум затих, по согласию администрации, были заимствованы некоторые детали. Все новое - хорошо забытое старое. Присмотритесь, вдруг вам у нас понравиться?

0

4

А не раскроете тайну, кем вы были?

0

5

Нет, иначе это будет уже не тайна

0

6

Что же, понятно. Спасибо за ответы.

0

7

Заглядывайте. По мурлыкаем вместе

0

8

Как появятся, полистаю ваши акции обязательно

0

9

Акции есть, приведу их в божеский вид дня через два, а может и раньше. Ссылки на них в таблице

0

10

Доброго вечера)
Очень заинтересовал Ваш форум, полистала акции и влюбилась в персонажа Марлен Бланшар. Единственное что, простите за вопрос, а игроки появятся?
Заранее благодарю за ответ.

0

11

Приветствую вас.
Форум создавался почти два месяца, а открылся совсем недавно, поэтому кажется что он уже давно существует без игроков.
Сейчас размещается информация в каталогах, и рекламим почти каждый день, так что, игроки обязательно появятся.
Присоединяйтесь, буду рад)

0

12

В таком случае, Месье Админ, я зарегистрируюсь)) Через несколько часов появлюсь.
Благодарю.

0

13

Ждем вас, мадам

0

14

Спасибо что придержал Miria Moyse :love:
Скоро зарегистрируюсь и оставлю анкету ^^

0

15

Спасибо в наши дни дорого стоит, будешь отрабатывать)

0

16

Crossroad
Для тебя, все, что угодно :blush:

0

17

А когда у вас появится партнерство?

0

18

Здравствуйте, с Новым годом вас!
Раздел партнерства постараюсь сегодня или завтра оформить.

0

19

Crossroad
И вас также, спасибо!)
Хорошо, будем ждать)

0

20

Доброго времени вам) Такой вопрос возник: Флэр Броньяр и  Руфуса Лорана можно будет столкнуть, и в дальнейшем отыгрывать как пару скрывающую от всех свои чувства, или нельзя?

0


Вы здесь » Crossroad. Перекресток судеб » ГОСТЕВАЯ + ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы